Kontakte Orea Hotel Voroněž II

Hotel in Brno

Adresse

Orea Hotel Voroněž II Brno ***

Orea Hotel Voroněž II, Křížkovského 488/49, 603 73 Brno Tschechien

Ruf uns an

Buchungen: +420 543 141 377 Fax: +420 543 211 966

Orea Hotel Voronez II ***
Krizkovskeho 49, 603 73 Brünn, Tschechische Republik
Tel.: +420 543 142 020
Fax: +420 543 211 966
Email: voronez2@orea.cz


KONTAKTLISTE

Lukas Pliska
Hoteldirektor
Tel.:+420 543 141 170
Email: lukas.pliska@orea.cz

Alena Kamrlova
Front Office Manager
Tel.:+420 543 142 030
Email: alena.kamrlova@orea.cz

Sandra Weissova
Reservierungsabteilung
Tel.:+420 543 141 151
Email: sandra.weissova@orea.cz

Jaromir Juris
Operations Manager
Tel.:+420 543 141 276
Email: jaromir.juris@orea.cz

Jiri Zahradnicek
Resident Manager
Tel.:+420 543 141 004
Email: jiri.zahradnicek@orea.cz

Tomas Matysek
Direktor Sales & Marketing
Tel.:+420 543 141 150
Email: tomas.matysek@orea.cz

Pavel Kunc
Sales Manager Leisure
Tel.: +420 702 065 088
Email: pavel.kunc@orea.cz

Petra Papadopulosova
Sales Manager – Corporate
Tel.:+420 543 141 286
Email: petra.papadopulosova@orea.cz

Helena Roobova
Banquet Coordinator
Tel.:+420 543 141 390
Email: helena.roobova@orea.cz

Oto Kubik
Banquet Coordinator
Tel.:+420 543 141 590
Email: oto.kubik@orea.cz


 Schutz personenbezogener Daten
Formulare zur Bearbeitung personenbezogener Daten finden Sie hier

Kontakte

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.

Registrieren zu unserem newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie attraktive Angebote